Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Манипулятор — многофункциональная техника для решения многих задач

19 Август 2013

Ведущие отрасли промышленности Новосибирска, такие как: машиностроение, строительство жилья, энергетика, а также газоснабжение, водоснабжение не обходятся без специальных автомобилей — автоманипуляторов. Это грузоподъемное устройство предназначено для погрузки и разгрузки различных грузов.

Манипуляторы Хендай весьма функционалены и готов решить большой круг задач. Помимо их главного предназначения они с успехом применяются для транспортировки грузов, например таких, как европаллеты с кирпичом. В тоже время широкое использование манипуляторы получили как автогидроподъемники. Благодаря установке корзины для подъема людей в зимнее время года появляется возможность применять данный вид спецтехники для сбивания сосулек и снега с крыш домов. Зачастую коммунальные службы города используют крано-манипуляторную установку (КМУ) для спиливания веток деревьев.

Несомненно, МАЗ манипулятор является наиболее востребованной и популярной моделью на российском рынке. Предельная надежность, качество, ремонтопригодность, а также простота в обслуживании и долгий срок эксплуатации обуславливает его лидерство среди отечественных автоманипуляторов.

Кроме того, многие покупатели манипуляторов отдают предпочтение ГАЗели с КМУ. Эти, весьма недорогие и в тоже время удобные в работе автомобили великолепно подходят для работы с небольшими грузами. Так, довольно часто крупные строительные торговые центры используют манипулятор ГАЗель на доставку стройматериалов заказчику. Также такого рода манипуляторы находятся в арсенале коммунальных служб. С помощью данного вида спецтехники производится замена труб водоснабжения и многие другие виды работ.

Купить кран-манипулятор по выгодной цене можно купить на заводе спецтехники «НижСпецАвто». Выпускаемая продукция предприятия поставляется во все регионы России.

  

Отправить статью друзьям: