Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

НОВЫЙ САЛОН КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА «КомТранс» В НОВОСИБИРСКЕ

8 Июль 2013

Новый специализированный салон коммерческого транспорта – Торговый дом «КомТранс» – предложил в Новосибирске широкий выбор грузовой техники для решения самых разных бизнес-задач – как давно знакомые Hino, Isuzu, Mitsubishi Fuso и Hyundai, так и линейку коммерческой техники ведущего европейского автопроизводителя IVECO.

Торговый дом «Комтранс» – официальный представитель ООО «Центртранс-техмаш» (Рязань), крупнейшего в стране производителя автофургонов и спецтехники, мощности которого позволяют выпускать более 1 тыс. грузовых и специализированных автомобилей в месяц. Продукция предприятия хорошо известна в европейской части России и завоевала доверие крупнейших компаний из самых разных сфер бизнеса. Теперь и новосибирские грузоперевозчики смогут приобрести необходимую грузовую технику, оптимально сочетающую высокое качество, небольшую стоимость и точное соответствие потребностям бизнеса. Предприятие постоянно расширяет спектр выпускаемой продукции и помимо изотермических, промтоварных и специализированных фургонов и бортовых платформ предлагает установку кранов-манипуляторов, самосвальных надстроек, а также производит автоэвакуаторы и современные европейские полуприцепы TRAGER Cargoluxx.

«Теперь у сибирских перевозчиков появилась возможность приобрести качественную грузовую технику от крупнейшего отечественного производителя на шасси лидирующих автопроизводителей. В нашем автосалоне мы поможем клиентам подобрать наиболее подходящее по параметрам решение», – говорит директор по развитию ТД «КомТранс» Александр Макаревич.

Уникальным предложением ТД «КомТранс» является коммерческая техника IVECO. Как показали первые месяцы работы в данном направлении, эти экономичные в эксплуатации и надежные грузовики пользуются повышенным стабильным спросом в регионе.

Метки статьи: КомТранс

Отправить статью друзьям: