Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

НОВЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ NEW HOLLAND

1 Июль 2013

Новый экскаватор New Holland, представленный на недавно прошедшей строительной выставке Bauma 2013 в Германии, уже доступен на отечественном рынке. Российские представители именитой компании, выпускающей строительно-дорожную спецтехнику, уверены в его успехе в нашей стране.

Центральное место в экспозиции компании New Holland на строительной выставке Bauma-2013 заняли два колесных экскаватора: WE150B PRO и WE170 PRO.

Серия колесных экскаваторов B PRO представлена техникой массой 15–19 тонн. Она характеризуется высокой производительностью, отличными грузоподъемными характеристиками и высокой точностью в работе. Немаловажный факт: колесные экскаваторы New Holland имеют низкие показатели текущих затрат и характеризуются удобством обслуживания. Колесные экскаваторы серии B PRO агрегатируются дизельными двигателями FPT Industrial, которые имеют высокие показатели крутящего момента и мощности.

Новые строительные экскаваторы – результат совместной разработки специалистов New Holland и научно-исследовательского подразделения FIAT Industrial. Подразделение известно как один из лидеров и первопроходцев в области технологий двигателей с низким уровнем выхлопов.

Компания New Holland опередила конкурентов, представив первые в отрасли гусеничные экскаваторы среднего класса, отвечающие финальной стадии стандарта Tier 4 Final: две новые модели серии «C» с коротким радиусом разворота, которые разработаны специально для европейского рынка. Эти новые модели агрегатируются высокоэффективной гидравликой и новейшей технологией двигателей с низким уровнем выхлопа, что дает в результате исключительную мощность и экономию топлива.

Метки статьи: экскаватор New Holland

Отправить статью друзьям: