Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Десятый юбилейный конкурс «АСМАП-Профи» приглашает гостей!!!

26 Июнь 2013

Пресс-релиз 

6 июля на территории Городского аэропорта состоится Сибирский региональный этап Всероссийского конкурса мастерства водителей-дальнобойщиков «АСМАП-профи». 

Десятый год АСМАП проводит открытый Конкурс мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП–Профи». Конкурс способствует привлечению широкого общественного внимания к российскому международному автомобильному транспорту и его роли в повышении экономического потенциала России. Проведение Конкурса содействует укреплению имиджа профессии водителя-международника, повышению безопасности дорожного движения, качества и эффективности международных автомобильных перевозок.

В этом году ожидается участие в конкурсе представителей автотранспортных предприятий- членов АСМАП Иркутской, Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Алтайского края.

Помимо наблюдения за соревнованиями, для гостей мероприятия подготовлена интересная развлекательная программа: живая музыка, выступление танцевальных коллективов и певцов, силовое шоу, конкурсы и веселые задания от спонсоров, развлекательная программа для родителей и детей, полевая кухня и т.д. Вести мероприятие будет известный ди-джей «Радио Европа +» Андрей Белый, так что хорошая музыка и хорошее настроение вам обеспеченно.

Ждем Вас 6 июля в 11 часов в Городском аэропорту (ул. Аэропорт 2/2).


Для справки:

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП)- некоммерческая организация, созданная в 1974 году. АМСАП. В этом году АСМАП отмечает 40-летие своей профессиональной деятельности.

Объединяет и оказывает услуги более 5,5 тысяч российских предприятий, осуществляющих перевозки грузов и пассажиров автомобильным транспортом в международном сообщении.

Основные задачи АСМАП:

-защита интересов российских автоперевозчиков и национального рынка транспортных услуг

-создание благоприятных условий для международных перевозок

- повышение конкурентоспособности отечественных международных автоперевозчиков

АСМАП является национальным гарантийным объединением по Таможенной Конвенции о международной перевозке грузов с применением книжки МЛП(1975г.).

Министерство транспорта РФ уполномочила АСМАП выполнять организационно-техническую работу, связанную с выдачей иностранных и многосторонних разрешений российскими перевозчиками.

Для эффективного представления интересов своих членов и обеспечения их успешной работы на региональном уровне во всех федеральных округах РФ созданы филиалы и представительства АСМАП. Подписаны соглашения о сотрудничестве между АСМАП и органами власти 16 субъектов РФ.

Одной из уставных задач АСМАП является организация профессиональной подготовки и переподготовки специалистов, осуществляющих перевозки грузов и пассажиров в международном автомобильном сообщении.

Для успешной работы в международном автотранспортном бизнесе нужны серьезные знания и высокий уровень мастерства.

Метки статьи: АСМАП профи

Отправить статью друзьям: