Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

ОТКРЫТИЕ НОВОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПОГРУЗОЧНОЙ ТЕХНИКИ

12 Апрель 2013

Надежная, доступная складская техника теперь и в Новосибирске. Сервисное обслуживание, ремонт.

На сегодняшний день открытие нового центра погрузочной техники в Новосибирске стало закономерным шагом в развитии компании ООО «Региональный центр погрузочной техники». У многих наших партнеров из соседних городов – таких как Красноярск, Омск, Томск, Кемерово, возникали трудности с доставкой нашей техники в свой город. Поэтому руководством компании было принято решение об открытии крупного филиала компании в Новосибирске – самом большом транспортно-логистическом узле Сибирского федерального округа.

Компания Региональный центр погрузочной техники расположена в Кировском районе Новосибирска, на улице Мира. Здесь заказчики могут приобрести новую складскую технику, а также получить полный пакет сервисного обслуживания.

Особенностью нового центра является предоставление в аренду всего спектра складской техники клиентам компании. В наличии всегда представлены все модели погрузчиков с ДВС грузоподъемностью от 1,5 до 5,0 тонн.

Наша компания более ориентирована на работу с дилерами, т.е. на оптовые продажи складской техники.

ООО «Региональный центр погрузочной техники» является эксклюзивным дилером на территории Сибирского федерального округа корпорации EP EQUIPMENT CO., LTD (Китай). Вилочные погрузчики этой марки отличаются широкой модельной линейкой, имеют различную грузоподъемность (до 16 т), оснащаются электрическими, бензиновыми и дизельными двигателями и предназначены для работы на складских площадях различного масштаба. Опыт эксплуатации этой техники в различных регионах Сибири показал высокую производительность, надежность, экономичность и ремонтопригодность.

Благодаря установке на вилочные погрузчики двигателей производства Isuzu, Yanmar, Nissan, Mazda, других узлов и комплектующих от известных мировых производителей техника EP-Equipment не уступает самым именитым и авторитетным маркам по большинству показателей. Складская техника прошла тесты безопасности TUV Германии и получила свидетельства G.S. Совета Европы.

За период работы Регионального центра погрузочной техники отдел продаж реализовал более 3000 гидравлических тележек, более 1000 вилочных погрузчиков и более 500 штабелеров.

Мы предоставляем своим клиентам профессиональный и оперативный сервис. Специалисты центра оказывают полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту складской техники.

Сервисная служба выполняет гарантийный и постгарантийный ремонт любой сложности, располагает современными средствами диагностики и ремонта.

На всю технику распространяется фирменная гарантия – 1 год либо 2000 мото-часов по счетчику, расположенном на оборудовании.

На базе нашего предприятия создан мобильный центр, позволяющий проведение ремонта и обслуживание складской техники с выездом по месту нахождения оборудования. Для этого имеются автомобили, оснащенные всем необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием, рекомендуемым для обслуживания спецтехники.

На нашем складе представлен весь спектр складской техники — от тележки до погрузчиков.

Отправить статью друзьям: