Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

RENAULT MASTER стал доступнее

29 Март 2013

Компания «АВТОМИР-Новосибирск», официальный дилер Renault, с 1 марта предлагает всем желающим пройти расширенный тест-драйв до двух дней на обновленном автомобиле Renault Master.

Самый популярный представитель коммерческого сегмента Renault зарекомендовал себя на рынке как один из самых надежных и практичных автомобилей в своем классе. Автомобиль имеет несколько модификаций кузова типа «фургон», а различные комплектации делают его подходящим для любого вида грузоперевозок.


Управляемость

Renault Master имеет отличную управляемость и высокую устойчивость. Тест-драйв этого коммерческого автомобиля показывает, что фургон имеет плавный ход и отличается высокой устойчивостью на поворотах за счет системы ABS с функцией распределения тормозных усилий, а защита двигателя, усиленная подвеска и большой дорожный просвет позволяют не придавать большого значения качеству дорог.


Функциональность

Создавая обновленный Renault Master, конструкторы позаботились о каждой мелочи, влияющей на удобство эксплуатации фургона: задние двери открываются на 180 или 270 градусов, ширина проема задней двери составляет 1,5 м, а ширина проема сдвигающейся боковой двери - 110 см. Вещевая полка фургона выдерживает груз до 80 кг, а объем полок под лобовым стеклом может достигать 5 л.

Полезный объем Renault Master достигает 14,1 куб. м, в зависимости от комплектации, а грузоподъемность превышает 2000 кг!

На обновленный Renault Master устанавливаются две версии турбо-дизельного двигателя-мощностью 101 и 125 л.с.


Комфорт

В новом Renault Master созданы все необходимые условия для приятного вождения: высокая посадка, лобовое стекло с впечатляющим обзором, климат-контроль с четырьмя режимами работы и подогрев. Автомобиль приспособлен для перевозки грузов не только внутри города, но и на большие расстояния.


До 31 марта компания «АВТОМИР-Новосибирск», официальный дилер Renault, предлагает приобрести обновленный Renault Master от 997 000 рублей*. При приобретении коммерческого автомобиля в лизинг, в весенний период, компания «АВТОМИР-Новосибирск» предлагает совершить выгодную покупку по специальной программе «Renault Leasing: 0 % удорожания. **

* Цена указана на автомобили Renault Master в комплектации L1H1. ** Процент удорожания (0%) - расчетная величина, иллюстрирующая расходы лизингополучателя на уплату аванса, единовременной комиссии и равных ежемесячных лизинговых платежей в сравнении с рекомендованной розничной ценой на базовую версию указанной модели автомобиля. Единовременная комиссия - 1% от стоимости автомобиля плюс 800 руб. Ежемесячный лизинговый платеж рассчитан с учетом специальной цены приобретаемого автомобиля и годовой процентной ставки 16,67% для лизингополучателя - ООО, применяющего основную систему налогообложения. Коэффициент ускоренной амортизации равен 1. Лизингополучатель также в течение срока лизинга оплачивает ремонт, техническое обслуживание автомобиля, КАСКО. Выкупной платеж в конце срока лизинга 1000 руб. Валюта всех платежей - рубли. Лизингодатель - ООО «ЮниКредит Лизинг». Не является офертой.

Отправить статью друзьям: