Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

ПЕРВЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ МИНИ-ЭКСКАВАТОР ПРЕДСТАВЛЕН НА «СТРОЙСИБЕ-2013»

12 Март 2013

На главном строительном форуме Сибирского региона на стенде новосибирской компании ООО «Дорстройтехника» представлен первый отечественный малогабаритный гусеничный экскаватор ЭО-112М. Это первая выставочная демонстрация серийного образца. Новинка вызвала живой интерес у посетителей строительной выставки.

В конце 2012 года на производственных мощностях «ЧТЗ-Уралтрак» в Челябинске было запущено серийное производство гусеничного малогабаритного экскаватора ЭО-112М. Модель представляет собой новый для предприятия класс техники — малогабаритные отечественные гусеничные экскаваторы. Это достаточно новый класс строительной техники в Сибирском регионе, где до сих пор были представлены только зарубежные модели.

Экскаватор ЭО-112М - первый отечественный представитель класса мини-техники. Мини экскаватор идеально подходит для использования в городских условиях, заменяя ручной труд в условиях, где использование полногабаритных образцов представляется невозможным. Предназначен для разработки траншей, приямков, котлованов, погрузки сыпучих и мелкокусковых материалов, а также для других работ в строительстве, коммунальном хозяйстве и других отраслях.

Модель мини экскаватора ЭО-112М представлена в двух вариантах исполнения: со стрелой с изменяемой плоскостью копания и модификацией с обычной стрелой. Обе машины оборудованы бульдозерным отвалом и имеют широкий набор дополнительных опций. Особенностью конструкции мини экскаватора является возможность смещения плоскости копания до 950 мм, что позволяет копать вплотную к фундаментам зданий и в местах, недоступных для экскаваторов с рабочим оборудованием обычного типа. Гусеничная ходовая часть мини экскаватора обеспечивает высокую проходимость и устойчивость при работе. Компактная платформа позволяет работать при боковых ограничениях пространства (в котлованах, у стен зданий).

Метки статьи: мини экскаватор

Отправить статью друзьям: