Погода
Реклама
Реклама

Управлять автомобилем без риска

04.11.2015

Где научат ездить уверенно, безопасно, невзирая на любые дорожные ситуации?

Обладая навыками контраварийного вождения, очень многих аварий, которые происходят ежедневно, можно было бы избежать. Как за короткое время новичку приобрести навыки уверенного вождения, а автомобилисту со стажем легко справляться даже с самыми экстремальными ситуациями, знают в Школе Высшего Водительского Мастерства «Автодрайвер».
Существует миф среди водителей, что водительское мастерство напрямую зависит от опыта: чем дольше вы за рулем, тем увереннее ваши действия. Так ли это?
Чаще всего малоопытные водители, а зачастую и опытные, не способны применить в экстремальной ситуации даже экстренный способ торможения. Это происходит из-за отсутствия навыка.
Школа Высшего Водительского Мастерства «Автодрайвер» проводит обучение по специальным методикам. Данные методики используются при подготовке спортсменов, профессиональных водителей, сотрудников спецслужб (ФСО, ФСБ, ВВ, МВД).
Контраварийное вождениедоступно каждому водителю, независимо от опыта и уровня подготовки. А опыт, полученный на занятиях, поможет не только справиться с аварийной ситуацией, но и в целом более уверенно чувствовать себя на дороге. Более того, вы научитесь лучше чувствовать автомобиль, его габариты, возможности и предел. А психологическая подготовка поможет остаться спокойным в стрессовой ситуации.
Миссия школы «Автодрайвер» заключается в снижении неоправданного риска на дороге путем обучения навыкам контраварийного вождения и распространения культуры вождения автомобиля.
В экстремальной ситуации нет времени на размышление — надо действовать. Это возможно только тогда, когда в арсенале водителя имеются специальные навыки.
Мы поможем вам выбрать подходящий для вас курс или тренинг в нашей школе, а также можно оформить подарочный сертификат.


ШКОЛА ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО
МАСТЕРСТВА «АВТОДРАЙВЕР»:

ул. Октябрьская, 42, оф. 509
тел.: 8 913-725-8565, 8 953-864-9608
e-mail: il.autodriver@gmail.com
www.autodriver154.com

Отправить статью друзьям: