Погода
Реклама
Реклама

Доверие своих пациентов мы заслужили

02.11.2015

Сибирский Центр Стоматологии - частная стоматологическая клиника, успешно работающая с 2009 года

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

ВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ

Сотрудники Сибирского Центра Стоматологии- настоящие энтузиасты и профессионалы современной стоматологии, которые на все 100% преданы своему делу. Мы тратим огромные средства на обучение в России и за рубежом, постоянно совершенствуясь. Наша квалификация соответствует международным стандартам стоматологии.

МНОГОПРОФИЛЬНОСТЬ

Помимо лечения заболеваний полости рта, специалисты Сибирского Центра Стоматологии подберут для Вас наиболее долговечный вариант ПРОТЕЗИРОВАНИЯ, который будет соответствовать вашему бюджету и решит накопившиеся проблемы.
Самых маленьких пациентов ждет заботливое лечение профессионалов ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ, а еще дети порадуются цветным пломбам и подаркам. Но никакого серебрения! Мы используем только передовые технологии лечения.
Наши опытные ХИРУРГИ незаметно и безболезненно осуществят удаления зубов любой степени сложности, имеющих показания к удалению. Если же еще есть возможность сохранить зуб, мы привлечем к этому все имеющиеся в нашей компетенции способы и средства. В случае необходимости качественно установим ИМПЛАНТАТ.
Важнейшим этапом успешного лечения является качественная и надежная ДИАГНОСТИКА. В нашей клинике для этого установлен 3-D томограф (единственный, кстати, в Бердске). Томографическое исследование дает самую детальную, достоверную и информативную картину обо всей зубочелюстной системе и отвечает на все вопросы врача, разрешая его сомнения даже в наисложнейших случаях.
ПРОФИЛАКТИКА в Сибирском Центре Стоматологии — залог здоровья ваших зубов и гарант экономии денежных средств. Профессиональная чистка зубов 1 раз в полгода даст вам не только длительное ощущение здоровья и свежести полости рта и дыхания, но и избавит от риска размножения болезнетворных бактерий, ведущего к заболеваниям.

ЗАБОТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ

Мы очень позитивные и радушные люди. Мы делаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей клинике стало для Вас максимально комфортным, а если это важно для вас, то и конфиденциальным.

УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Клиника расположена в деловом центре Бердска в 2-х минутах ходьбы от остановки городского транспорта Дом Культуры («ГУМ»).

Мы не осуществляем оказание бесплатной медицинской стоматологической помощи по программе государственных гарантий, но:
Мы всегда предложим Вам подходящий вариант лечения или протезирования в соотношении квалификация (опыт)- цена абсолютно заслуженно. При этом никакого разделения используемого оборудования или материалов, и никакой экономии, особенно в вопросах дезинфекции!
Ваше здоровье для нас превыше всего, и мы уважаем ваши потребности и возможности. Поэтому, не участвуя в программах бизнеса по скидкам или акциям, Сибирский Центр Стоматологии предлагает Вам то, что купить невозможно - здоровье ваших зубов.

Как нас найти:
НСО г.Бердск
ул.Карла Маркса, 21
Тел.: (38341) 5-64-34,
8-913-949-6434

Реклама. Лиц. ЛО-54-01-002073

Отправить статью друзьям: