Погода
Реклама

Реклама



Новости

RSS

3 Июль 2013

Обсуждаем допустимый уровень шума автомобиля

Депутаты Госдумы намерены усилить санкции для автомобилистов и байкеров — любителей пошуметь на дорогах своими тюнингованными транспортными средствами.
Сейчас готовится соответствующий проект закона. Наш корреспондент выяснял, как относятся к грядущему законопроекту новосибирские автомобилисты и жители сибирской столицы.

читать дальше

Госдума разрешила выезжать за границу неплательщикам с долгами до 10 тыс руб.

В настоящее время судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд из России в отношении любого неплательщика, независимо от размера его задолженности.

читать дальше

2 Июль 2013

ДЕТСКИЙ ТРАНСПОРТ Y-BIKE

Ирландский производитель детского транспорта Y-BIKE, несмотря на свой молодой возраст, уже покорил огромное количество родителей и их детей своими стильными и прогрессивными решениями.


читать дальше

В Кемеровской области инвалиды смогут зарегистрировать автомобиль, не выходя из машины

Новая льгота для инвалидов появилась в ГИБДД Кемеровской области. Теперь они будут регистрировать свои автомобили на специально отведенных местах, не выходя из машины.

читать дальше

1 Июль 2013

АвтоВАЗ повышает статус: Lada Kalina-2 представлена на выставке «АВТОСИБ-2013»

На XXIII специализированной выставке «АВТОСИБ-2013», прошедшей в Новосибирском Экспоцентре, крупнейший отечественный автопроизводитель показал несколько интересных новинок. Звездой экспозиции АВТОВАЗа стали новые серийные автомобили Lada Kalina-2.
Наш корреспондент встретился со специалистами из Тольятти, от которых узнал о переменах на предприятии в рамках альянса Renault-Nissan, о перспективном модельном ряде компании.

читать дальше

Депутаты предложили считать роскошным автомобиль от 3 млн руб.

1 июля Комитет Госдумы по бюджету и налогам рассмотрит вопрос о снижении планки, по которой автомобиль будет считаться не средством передвижения, а роскошью.

читать дальше

28 Июнь 2013

Главные приоритеты транспортной отрасли

На прошедшем в Новосибирском Экспоцентре форуме «Транспорт Сибири» губернатор Новосибирской области Василий Юрченко сделал ряд знаковых заявлений. Им еще раз был обозначен тот факт, что транспортный комплекс и дорожное строительство являются приоритетными в деятельности руководства региона. Какие перемены следует ждать новосибирским автолюбителям в ближайшее время, услышал наш корреспондент, побывавший на пленарных заседаниях форума.

читать дальше

Новосибирцам простят задолженность по транспортному налогу

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области согласились простить долги автовладельцев по транспортному налогу.

читать дальше

27 Июнь 2013

К Дню города Новосибирска машины выстроились в надпись «120 лет»

25 июня на взлетно-посадочной полосе бывшего аэропорта «Северный» в Новосибирске состоялся флешмоб машин автоклуба Lada Club Nsk. Акция была приурочена к Дню города.

читать дальше

26 Июнь 2013

Новая АЗС «Газпромнефть» открылась после реконструкции в поселке городского типа Ордынское.

Источник: пресс-центр «Газпромнефть»

Станция построена в соответствии с требованиями фирменного стиля сети АЗС «Газпромнефть» и оснащена передовым технологическим оборудованием, отвечающим установленным требованиям экологической и промышленной безопасности.

читать дальше

Новости 181-190 из 790 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24