Погода
Реклама

Реклама



Новости

RSS

27 Август 2013

Соцсеть «Одноклассники» оказались самой популярной в России

К такому выводу пришли социологи.

76% россиян заявили, что проводят время в соцсети «Одноклассники», а то время, как доля «ВКонтакте» составила только 58%. Третье место заняла социальная сеть «Мой мир» – 30%.

читать дальше

НОВЫЕ ПОПРАВКИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПДД

5 августа праздновался Всемирный день светофора. Около первого памятника светофору в России, у нас в городе, на улице Серебренниковской, прошёл уже традиционный праздничный развод – заступление экипажей ГИБДД на службу.

читать дальше

26 Август 2013

92% россиян имеют мобильные телефоны

На данный момент мобильные телефоны имеют 92% граждан России. При этом большей части респондентов (77%) приходилось покупать аппараты неоднократно. Такие результаты исследования озвучил ВЦИОМ.

читать дальше

23 Август 2013

Двигатель Toyota GT 86 станет на 50 л. с. мощнее

Ожидается, что двигатель обновленного варианта спортивного автомобиля увеличит в мощности порядка 50 лошадиных сил к нынешним 200.

читать дальше

Кроссоверы и внедорожники займут половину российского рынка

Доля кроссоверов и внедорожников (SUV) на рынке России увеличится с нынешних 35% до 50%, считают автоэксперты.

читать дальше

АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ НОВОСИБИРСКА: КОРРЕКЦИЯ НА МАРШЕ

Сделать общественный транспорт комфортным, а передвижение по Новосибирску ускоренным — такие задачи ставит маршрутная реформа, проведение которой является одним из приоритетов работы транспортного блока мэрии. Какие мероприятия будут проведены в ходе трансформации системы общественного транспорта, рассказал на брифинге руководитель управления пассажирских перевозок мэрии Новосибирска Александр Лаврентьев.

читать дальше

22 Август 2013

Google maps добавит на карты данные о пробках и ДТП

Официальный блог Google Maps объявил, что компания решила объединить данные сервиса Waze с собственными картами. Теперь у пользователей карт Google Maps появится возможность в режиме реального времени видеть данные о пробках, заторах, дорожных работах и ДТП.

читать дальше

МАШИНА С ИНОСТРАННЫМИ НОМЕРАМИ: МОЖНО ВСЕ?

В России все чаще можно увидеть иномарки с иностранными номерами. За рулем этих машин, однако, не обязательно могут быть граждане другой страны. Серые схемы позволяют сэкономить деньги россиянам и заработать дельцам.

читать дальше

21 Август 2013

Volvo S60 стал дешевле

Российское представительство Volvo объявило о появлении на рынке полноприводного варианта спортивного седана Volvo S60 с двигателем T5 по цене от 1 329 000 руб.

читать дальше

20 Август 2013

Транспортные развязки Новосибирска: дорожные перспективы Октябрьского района

Самые длинные пробки в городе образуются на улице Большевистской в Октябрьском районе. Этот факт стал отправной точкой пресс–конференции главы администрации Октябрьского района Игоря Яковлева «Перспективы развития Октябрьского района». Наш корреспондент узнал о конкретных сроках строительства новых магистралей и транспортных развязок Новосибирска, которые помогут решить транспортную проблему в этой части сибирского мегаполиса.

читать дальше

Новости 121-130 из 790 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18