Погода
Реклама

Реклама



Прочный и эффектный щит

1 Июль 2008

Михаил Фокин

После обработки по технологии FormulaU, помимо надежной защиты кузова ваш автомобиль получит эффектный внешний вид в результате идеальной полировки. Выгодна и экономическая часть вопроса. Если сравнить обработку по технологии FormulaU со стандартной полировкой, то традиционная полироль не защищает автомобиль, а наводит лишь косметический эффект, который довольно быстро смывается – а по инструкции полировать машину необходимо два раза в год. Между тем как полимерное покрытие FormulaU гарантирует качество до трех лет. Важно и то, что царапины и повреждения задевают только полимерный слой, а лакокрасочное покрытие кузова остается нетронутым. Достаточно лишь очистить или восстановить полимерное покрытие в месте загрязнения, скола или потертости.

В основу технологии FormulaU входят покрытие «жидким пластиком» и подготовзначительно сглаживаются и становятся незаметными для невооруженного глаза. Когда пасты впитаются, мастера наносят жидкий пластик. Этот слой как раз и есть прочный, но изящный, сияющий чистотой, щит. Более того, обработанный таким образом автомобиль гораздо легче мыть – пластик обладает водоотталкивающим свойством. Помимо этого, существуют технологии «Mr.CAP», которые позволяют выправить вмятины на поверхности автомобиля, не прибегая к покраске.

Впрочем, FormulaU – лишь часть технологии под названием MasterTreatment. Метод MasterTreatment состоит из двух основных услуг: FormulaU для окрашенных поверхностей автомобиля и NewMatizing/UG2 для внутренних поверхностей. Подержанные автомобили после такой обработки выглядят лучше новых, а новые – еще лучше! Обрабатывать можно автомобили любого цвета, но наибольший эффект достигается при обработке авто респектабельного черного цвета – именно они более всего подвержены визуальному загрязнению. Если же вы планируете продать автомобиль, мастера «Mr.CAP» выполняют работы по предпродажному покрытию автомобиля -этот вариант технологии покрытия полимером дает полгода гарантии, после чего блеск постепенно «смывается».

Помимо внешнего вида автомобиля, важен и его внутренний вид. Специалисты «Mr.CAP» делают нечто большее, чем простая химчистка. NewMatizing/UG-2 процесс химической очистки, которая глубоко проникает в текстиль салона. Этим методом удаляется въевшаяся грязь, трудновыводимые и жирные пятна. Исчезают сопутствующие запахи. Все работы выполняются без разбора автомобиля, однако при этом создается по восстановлению и защите изношенных поврежденных кожаных покрытий. Тщательная химическая очистка удаляет грязь и жирные пятна. Затем наносится новый цветной слой (LeatherColor) на все изношенные и поврежденные поверхности, кожа покрывается водоотталкивающим покрытием LeatherGard, которое смягчает кожу, защищая от трещин и пятен. По аналогичной технологии осуществляется чистка и восстановление тканевых покрытий салона. Другие элементы отделки салона (винил, дерево) обрабатываются специально разработанными средствами, а затем наносится специальное защитное покрытие.

В сервисном пакете от «Mr.CAP» существует еще одна уникальная услуга – антиаллергенная обработка. Метод AllergyControl позволяет избавиться от аллергенных возбудителей. Сначала с помощью специальных инструментов измеряется количество аллергенов, таких как частички пыльцы, клещей, остатков шерсти домашних животных. Затем салон подвергается тщательной дезинфекции.

В команде «Mr.CAP» работают только профи, которые прошли обучение в московском представительстве. Это действительно качественный сервис, популярный в Европе, а теперь ставший доступным для всех автовладельцев Новосибирска.

Отправить статью друзьям: