Погода
Реклама

Реклама



«Авторейд»

1 Июнь 2008

Современное оборудование и инструменты —залог надёжности и точности.Времена «гаражных» мастеров уходят в прошлое.Ведущие автомобильные концерны с каждым годом используют всё более «изощрённые» технологии, что накладывает высокие требования на станции, осуществляющие диагностику, ремонт и обслуживание автомобилей.

Автоцентр «Авторейд» оказывает услуги с использованием современного высокоточного импортного оборудования ведущих мировых производителей: MotorVac, Samoa, Hunter, Maha,Gutmanит.д.

Современный человек зачастую находится в состоянии постоянной нехватки свободного времени. Именно поэтому всё более популярным становится комплексное предоставление услуг. Гипермаркеты приходят на смену мелким и средним магазинам, узкоспециализированные автосервисы уступают место станциям с широкими возможностями.

Автоцентр «Авторейд» -это широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей большинства известных марок.

Каким бы современным ни было оборудование, без талантливых рук оно приносит мало пользы. По этой причине многие предпочитают ремонтировать автомобиль у «дяди Васи», зарекомендовавшего себя хорошим специалистом, не обращая внимание на те условия, в которых этот ремонт производится. И в этом есть доля логики. Однако всё же лучше найти качественный автосервис,снабжённый не только квалифицированными специалистами, но и современным оборудованием и инструментами.

Автоцентр «Авторейд» — это слаженный коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов, непрерывно повышающих уровень своих профессиональных навыков.

Многие, особенно новоявленные автовладельцы, частенько встречаются с проблемой поиска запчасти или «расходника» на свой автомобиль. Приходится тратить время не только на выбор сервиса, но и на сложный процесс подбора необходимых запчастей и материалов. Современный сервис обязан снимать с автовладельца такую ответственность, беря данный процесс на себя. Удобно, когда станция имеет собственный склад всех необходимых авторасходных материлов и налаженные связи с поставщиками автозапчастей.

Автоцентр«Авторейд»—этоодно из направлений компании «Авторейд», которая в первую очередь занимается прямыми поставками продукции более 25 автомобильных брендов на территорию России на протяжении уже более чем 11 лет.

Это позволяет гарантировать качество продукции, которой снабжается автоцентр «Авторейд», и предлагать самые выгодные цены на расходные материалы. Огромный склад и налаженные связи с поставщиками позволяют избавлять автовладельца от процесса поиска и подбора материалов и запчастей.

Это несомненный атрибут современного сервиса, ориентированного на клиента.

Автоцентр «Авторейд» позволяет экономить время, записываясь на обслуживание в удобное для Вас время через Интернет, получая при этом скидку 7% на расходные материалы.

Отправить статью друзьям: