Погода
Реклама

Реклама



Аукционные автомобили на пять с плюсом!

1 Март 2008

А ведь еще недавно казалось, что сама мысль о возможной покупке автомобиля через Интернет, по одной лишь «картинке», противоречит логике и здравому смыслу. Но такой «бесконтактный» способ покупки уже стал обыденностью, да и покупатель нынче пошел грамотный – вынь да положь ему всю подноготную автомобиля и не забудь отчитаться за каждый потраченный в процессе покупки и доставки дензнак. Проще простого? Но рассказать об автомобиле нужно только ПРАВДУ, а финансовый отчет должен оказаться НАСТОЯЩИМ – о «подводных камнях» аукционного бизнеса наш человек достаточно осведомлен, и при малейших подозрениях немедленно обратится в другую фирму. Но и это еще не все – условия покупки и конечная стоимость автомобиля также должны устраивать потенциального владельца. В целом же получается довольно плотный список вполне конкретных и обоснованных требований, но вот соответствовать им, несмотря на обилие в Новосибирске аукционных компаний, сегодня по-прежнему готовы лишь единицы.

Одна из них – компания ТОТЕМО. И для такого заявления есть как минимум пять веских причин.

Во-первых, какой «аукционщик» без собственного Интернетсайта? Но не простой экранной заставки, а настоящей поисковой машины, специально созданной для одной-единственной цели – максимально открыто и подробно информировать посетителя обо всех нюансах выбора, покупки и доставки автомобиля с аукционов США и Японии. Предоставить ему все цифры и факты, и исходя из статистики аукционов и каталогов, ознакомить с уровнем цен на ту или иную модель (в полном соответствии с характеристиками и техническим состоянием). Более того, на www.totemo.ru можно собственноручно рассчитать конечную стоимость автомобиля в любом из городов РФ, где есть филиалы компании (а таких сегодня около полутора десятков). Но калькулятор на сайте ТОТЕМО не из разряда «укажите модель и получите готовую цифру» – здесь подробно расписаны ВСЕ расходы, которыми сопровождается каждая конкретная покупка. Без сомнения, таким отчетом останутся довольны и самые требовательные клиенты.

Во-вторых, поиск на www.totemo.ru не ограничивается вчерашней статистикой, здесь все происходит В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. А чтобы развеять последние сомнения, можно познакомиться со всеми лотами на «первичных» аукционных сайтах. На американском Manheim, например, все цифры и особые отметки окажутся идентичными.

В-третьих, перспективное на сегодняшний день «американское» направление в ТОТЕМО активно развивается и поддерживается. Но! Уже упоминавшаяся прозрачность всех сумм и расчетов позволяет компании предлагать популярные у нас автомобили по ценам, заметно ниже сложившихся на рынке. Простой пример – оцененный в США в $21900 (на основании каталогов, статистики и состояния конкретного экземпляра) внедорожник Х5 по прибытии в Новосибирск обойдется будущему владельцу в $36500, но никак не в «между 40 и 50», как нередко происходит с «поправкой на популярность».

В-четвертых, поступательное развитие «американской» темы вышло в компании ТОТЕМО на качественно иной уровень. Прежде всего, здесь имеется собственный сотрудник, который лично осматривает и проверяет техническое состояние выставленных на продажу автомобилей, а свои выводы и наблюдения подтверждает фотографиями. Работает он на крупнейшей аукционной площадке Manheim в Пенсильвании. Отсюда же, с Восточного побережья США, через Панамский канал во Владивосток впоследствии и прибывают купленные машины – путь, которым сегодня пользуется только ТОТЕМО. Причина проста – эта дорога открыта для тех, кто уверен в стабильных заказах и большом количестве купленных автомобилей.

И, наконец, в-пятых – благодаря сотрудничеству ТОТЕМО и банка ВТБ24 клиенты компании могут воспользоваться уникальными кредитными схемами. Например, приобрести автомобиль уже за 10% от его стоимости и получить кредит на остаток суммы под 12,2% годовых. А то и вовсе под минимальные 7%, если первоначальный взнос составляет половину стоимости авто.

А теперь – обещанный «плюс».Уже сейчас ТОТЕМО активно осваивает рынок НОВЫХ автомобилей Acura, поставляя их непосредственно с заводов-изготовителей. Так что у будущих владельцев этих машин есть возможность заранее обговорить все параметры: цвет, комплектацию и пр. И получить свой автомобиль в течение трех, а не девяти, как при обращении в «официальные» инстанции, месяцев.

На правах рекламы

Материал предоставлен компанией «Тотемо».

ООО «ТОТемО»: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 86, оф. 402 тел.: 230-22-40, 230-22-50 e-mail: nsk@totemo.ru, www.totemo.ru

Отправить статью друзьям: