Погода
Реклама

Реклама



Мы не GMём скидки: Автомир принимает Opel, Chevrolet и Cadillac во всех автосалонах

19 Апрель 2016

Ваш автомобиль может стать выгодной инвестицией! Автомир принимает Opel, Chevrolet и Cadillac по системе trade-in, гарантируя всем участникам программы дополнительные привилегии. Сдайте модель с пробегом и получите выгоду в 50 000 при покупке любого нового автомобиля.

Условиями можно воспользоваться в любой точке России – дилерская сеть копании объединяет 47 автосалонов: 19 в Москве и 26 в регионах. Автомир берет на реализацию Opel, Chevrolet  и Cadillac, а оценочная стоимость Вашего автомобиля идет в счет оплаты приобретаемого нового автомобиля. При этом все вопросы поиска покупателей и другие формальности компания берет на себя. Вы экономите не только время, но и финансы, ведь участие в акции принесет преференцию в 50 000 рублей. Обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту, Автомир гарантирует надежную защиту Ваших интересов.

 

Никаких ограничений: где бы Вы ни находились, в любом автосалоне Автомир Вы можете заключить выгодную сделку. Специалисты компании всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и рассказать о доступных предложениях. Акция действует до 20 мая.

 

Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании Автомир, позвонив по телефону  8 800 234 33 66* или на сайте www.avtomir.ru

 

* Звонок по России бесплатный

Отправить статью друзьям: