Погода
Реклама

Реклама



Восточный ветер над Сибирью

16 Август 2013

Среди сибирских автомобилистов традиционно существуют устойчивые стереотипы о недоброкачественности китайских автомобилей. Однако, только за первую половину 2013 года автомобили из Поднебесной отвоевали 2,5% процента новосибирского рынка, что косвенно указывает на изменение отношения к китайским моделям.

Автотехцентр «Первомайский» решил окончательно разрушить устоявшееся мнение. Вечером 16 августа перед киноконцертным комплексом «Маяковский» состоялись презентация и тест-драйв китайских автомобилей. На обозрение были выставлены новые машины CHERY Tiggo, Chery M11, Geely Emgrand, Hover H5 и Geely MK Cross. Автотехцентр «Первомайский» предлагал прогуливающимся по центру новосибирцам поучаствовать в тест-драйве представленных автомобилей. Горожане на собственном опыте могли убедиться в высоком качестве машин из Поднебесной. Десятки водителей приняли участие в тест-драйве, проехавшись по Красному проспекту и ул. Советской.

Помимо презентации и тест-драйва на площадке перед «Маяковским» прошло выступление брейк-данс танцоров. Порадовал собравшихся горожан и автоперформанс – построение художественной композиции с использованием представленных автомобилей.

Текст: Стас Захаркин

Отправить статью друзьям: