Погода
Реклама

Реклама



В Новосибирске заработает партия «Автомобильная Россия», защищающая автовладельцев

15 Октябрь 2013

4 октября в Новосибирске появилась новая партия. Свидетельство о регистрации получило Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии «Автомобильная Россия». Региональный совет отделения возглавил предправления «Объединения перевозчиков Сибири» и директор компании «Автокомпас» Николай Пенягин.

Он пояснил, что партия «Автомобильная Россия» выступает за сильную и ответственную власть, работающую на модернизацию страны, повышение ее конкурентоспособности.

Важнейшим направлением в своей работе партия «Автомобильная Россия» считает защиту интересов граждан, так или иначе причастных к дорожной сфере и автотранспорту. Это и те люди, которые используют дороги России как частные лица. В частности, партия разработала проект пакета поправок в транспортное законодательство, позволяющих решать задачи практического развития отрасли. Также партия «Автомобильная Россия» намерена поддержать государственные программы развития отечественного автомобилестроения.

«Мы будем добиваться получения контроля над назначением чиновников, чья деятельность прямо или косвенно связанных с автомобильным транспортом», - говорится в программе партии.

Отправить статью друзьям: