Погода
Реклама

Реклама



KYB продолжает марш по России

8 Октябрь 2013

5 сентября стартовал необычный автопробег Москва-Владивосток, организованный компанией KYB, мировым производителем амортизаторов и пружин, при поддержке ГИБДД. Акция необычна тем, что участники тест-марафона преодолевают свыше 10 000 км автомобили не на скорость: первостепенная задача – пройти путь максимально безопасно, отследить изменения состояния подвески (для этого в каждом из 17 городов по маршруту автомобили тест-марафона проходят диагностику на партнерских СТО).

4 октября участники тест-марафона Москва-Владивосток, организованного мировым производителем амортизаторов KYB при поддержке ГИБДД, прибыли в Улан-Удэ, административный центр Бурятии.

В Улан-Удэ участников тест-марафона встречали давние партнеры KYB: представители компании "АвтоЛидер".

В рамках тест-марафона в Улан-Удэ прошла традиционная совместная с отделом пропаганды ГИБДД лекция в Бурятском республиканском техникуме автотранспорта. Студенты пообщались с блогерами, которые едут в составе тест-марафона. Также, в центре фирменного обслуживания "АвтоЛидер" прошла диагностика автомобилей пробега. 

Конечно же, участники марафона не могли не посетить знаменитый Иволгинский дацан - священное для буддистов всего мира место. Водители взобрались на гору Спящий лев и отведали бурятское национальное блюдо - знаменитые буузы (другое название - позы). Бурятия оказалась очень гостеприимной.

Следующий город, который примет тест-марафон KYB, - Чита.

Метки статьи: ттест-марафон

Отправить статью друзьям: