Погода
Реклама

Реклама



Новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Новосибирске

10 Сентябрь 2013

Сто двадцать восьмой в России и второй в Новосибирске в дилерской сети автосалон японского автопроизводителя Mitsubishi Motors 5 сентября распахнул двери для автолюбителей Новосибирска. Дилерский центр «МАКС Моторс Сити» расположен между улицей Большевистская и набережной Оби, по адресу ул. Добролюбова, 1.

Это уже второй дилерский центр легендарной японской марки Mitsubishi, и единственный в правобережной части города. Автоцентр представляет собой просторный шоу-рум, площадью 1000 кв.м и сервисную зону, в которой расположено 8 постов, способных обслужить 40 автомобилей в сутки. Сервисная станция оснащена самым современным оборудованием, которое обслуживает прошедший специальную подготовку персонал. Здесь осуществляют все работы по ремонту двигателей, ходовой и электрической части автомобиля, кузовной ремонт, выполняют установку дополнительного оборудования, и, конечно же, проводят диагностику и техническое обслуживание автомобилей Mitsubishi.

Открытие нового дилерского центра японской марки Mitsubishi Motors в Новосибирске - важный шаг в стратегическом освоении российского рынка. «Компании Mitsubibishi Motors важно быть ближе к клиенту, а открытие второго автосалона в правобережье, где проблемы с трафиком похожи на московские, позволит нашим клиентам с гораздо большим удобством посетить центр. В Новосибирске хорошо знают японские автомобили, и всех их владельцев мы считаем своими потенциальными клиентами», - отметил почетный гость Осаму Иваба, директор по планированию и развитию бизнеса «ММС РУС», дистрибьютор Mitsubishi Motors в России.

«В Сибири большой популярностью пользуются японские автомобили, поэтому Новосибирск для нас в числе приоритетных городов, - заявил директор по продажам Mitsubishi в России Максим Златокрылец. – Сегодня достаточно редкий случай, когда мы открываем второй дилерский центр в одном городе».

Торжественное открытие дилерского центра Mitsubishi Motors произошло при большом стечении автолюбителей, поклонников автомобилей легендарной марки. Заместитель гендиректора группы «МАКС Моторс» Татьяна Щербанева и Осаму Иваба перерезали символическую красную ленточку. Внимание гостей праздника, помимо яркого шоу и развлекательной программы, несомненно, притягивали линейка новых автомобилей Mitsubishi. Завершилось открытие дилерского центра Mitsubishi Motors удивительным по своей красоте лазерным шоу и грандиозным салютом на набережной Оби.

Метки статьи: Mitsubishi Motors

Отправить статью друзьям: