Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Мотоциклы Triumph


3 Февраль 2014

На данный момент мотоциклы Triumph пользуются огромной популярностью во многих странах мира. В этом нет ничего удивительного, поскольку данная техника зарекомендовала себя с наилучшей стороны.

Решили приобрести мотоцикл, но не знаете, на какую именно модель стоит обратить пристальное внимание? Эффектно выделяется среди круизеров нового поколения мотоциклы компании Triumph. Мотоцикл America для тех, кто предпочитает наличие баланса между отменным дизайном и удобством в ежедневном использовании. Обилие разнообразных цветов в палитре оттенков позволяет выбрать именно тот, о котором вы всегда мечтали. Мотоцикл America – это типичная классика, которая позволяет почувствовать себя настоящим повелителем дорог.
Благодаря своему низкому сидению, простой комплектации, круизер America нравится всем без исключения: от мала до велика. Вы будете приятно удивлены, узнав о его выносливости, которая готова показать себя максимально эффективно на извилистых дорогах. При желании, вы можете с легкостью украсить своего железного коня фирменными аксессуарами в виде: комфортных сидений, хромированных украшений, багажных сумок и т.д.
Круизер Rocket III Triumph для тех, кто хочет всегда находиться в центре внимания. Истинный мотолюбитель обязательно отметит для себя его мощность, максимальную скорость и приятный дизайн. Это лидер в области скоростных перегонов, который буквально за считанные минуты домчит вас до пункта назначения. Мотоцикл Rocket III Touring для тех, кто, путешествуя, преодолевает большие расстояния. Хорошее настроение, отличная музыка и хромированная подвеска сделают ваше путешествие просто незабываемым.
Хотите невероятной скорости и максимальной устойчивости? Тогда стоит обратить свое внимание на Speedmaster Triumph. Классический черный цвет, полированные диски. Складывается впечатление, что этот круизер достался вам по наследству от отца, ведь они были популярными в начале 60-х годов прошлого века. Двухцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением и максимальная скорость заканчивают формирование немного дерзкого и невероятно агрессивного мотоцикла под названием Speedmaster.
Если вы сторонник мощных круизеров, тогда стоит остановиться на мотоцикле Thunderbird Triumph. Благодаря своему двигателю объемом в 1600 кубических сантиметров, он порадует вас крутящим моментом и лучшей мощностью! Кроме всего прочего, именно мотоцикл Thunderbird Triumph отличается своей экономичностью и совершенной комфортабельностью.
Это четыре варианта выносливых мощных и скоростных мотоциклов, которые готовы вновь и вновь поражать каждого мотолюбителя своим внешним видом и многофункциональностью.

Статья предоставлена — http://www.major-triumph.ru

Отправить статью друзьям: