Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Новосибирская премьера новой Mazda3!


12 Декабрь 2013

Пресс-релиз

В дилерском центре Mazda компании «МАКС Моторс Престиж» по адресу Немировича-Данченко, 145/5, состоялась официальная церемония презентации нового автомобиля Mazda3.

Почитатели марки Mazda, невзирая на пробки пятничного вечера, собрались 6 декабря в дилерском центре компании «МАКС Моторс Престиж». Их внимание было приковано к новому поколению легендарной модели Mazda3, одной из самых популярных в линейке бренда.

Праздник по случаю презентации новинки получился ярким и многолюдным. В рамках развлекательной программы гости с интересом наблюдали за номерами светового танцевального шоу, с помощью виртуальных граффити могли привнести в дизайн Mazda3 собственные идеи, пользовались услугами моментальной фотостудии, активно участвовали в викторинах, получали призы и обсуждали новый автомобиль за вкусным фуршетным столом.

Но самый главный интерес, конечно же, вызвал новый седан Mazda3, расположенный в центре шоу-рума. Неподалеку разместились две машины Mazda3 в кузове хэтчбек, причем одна из них – в топовой комплектации. На протяжении всей церемонии презентации гости не отходили от автомобилей, досконально изучали их и задавали множество вопросов менеджерам салона «МАКС Моторс Престиж» (распложенного по адресу Немировича-Данченко, 145/5).

По признанию разработчиков новой модели, они «стремились сделать все, чтобы этот автомобиль приковывал к себе внимание, поражал дизайном внешнего облика, очаровывал комфортом салона и восхищал инновационными технологиями».

Благодаря применению нашей технологии SkyActiv, японским инженерам удалось сделать новую Mazda3 одним из лидеров в своем классе – мало кто из конкурентов может сравниться с ней в динамичности, отменной управляемости, высокой экономичности.

Технология SKYACTIV позволила сделать каркас автомобиля легким, но в то же время невероятно прочным. Секрет успеха – в изготовленных из специального сплава деталях кузова. Применение такого сплава позволяет увеличить жесткость конструкции кузова на 30%, что повышает уровень безопасности автомобиля, а его легкий вес способствует уменьшению расхода топлива и улучшению управляемости и ходовых характеристик моделей Mazda нового поколения.

Mazda3 обладает новыми мощными и экономичными двигателями. Первый в линейке бензиновых моторов – совершенно новый 1,5-литровый атмосферный агрегат SKYACTIV-G, который в комбинированном цикле расходует всего 5.8 литров топлива на 100 км пути. Высокая производительность этого двигателя позволяет водителю контролировать динамику автомобиля в широком диапазоне оборотов. Этот мотор работает в паре с шестискоростной механической трансмиссией SKYACTIV-MT.

Модернизированный 2-литровый двигатель SKYACTIV-G, мощностью 150 л.с. , оснащен системой непосредственного впрыска топлива. Он может агрегатироваться с 6-скоростной автоматической коробкой передач SKYACTIV-Drive .

Также новая Mazda3оснащена современной мультимедийной системой MZD Connect, которая позволяет водителю пользоваться навигацией, специальным интернет-радио, просматривать пробки и управлять аудиосистемой.

Всех, кому не удалось побывать на церемонии презентации Mazda3, приглашаем посетить дилерский центр Mazda компании «МАКС Моторс Престиж» по адресу:

630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 145/5

тел.: /383/ 362-1000

Отправить статью друзьям: