Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Мотоциклы под заказ в Новосибирске: выгодная покупка на nov.synergosmoto.com


29 Октябрь 2013

Сегодня все больше людей хотят купить мотоцикл в Новосибирске с японского аукциона. Почему вокруг торгов подержанной мототехники такой ажиотаж? И можно ли приобрести там байк дешевле, чем в России?

Немного о японских аукционах…

В Японии продажа подержанных мотоциклов поставлена на поток и занимаются этим аукционные дома (под контролем государства), которые продают технику с торгов, предварительно собирая ее по всей стране. Подходят к организации мотоаукционов в Стране восходящего солнца очень серьезно: все выставляемые лоты проходят строгую техническую экспертизу, мотоциклы фотографируют и описывают в их аукционных листах все имеющиеся поломки и дефекты. Но если кто-то думает, что такую экспертизу можно купить с целью поднять начальную цену лота, он глубоко заблуждается: в Японии эксперты, работающие на мотоаукционах, не заинтересованы в подлоге, а продавец платит фиксированный взнос за выставление лота на продажу, который не зависит от стартовой цены мотоцикла. Так что оценка байков проходит беспристрастно и честно. А это дает возможность потенциальным покупателям, которых интересует продажа мотоциклов в Новосибирске с японских аукционов, еще до начала торгов узнать все о техническом состоянии предлагаемых машин.

Торги на разных аукционах проходят в разные дни недели: например, BDS продает технику по средам и пятницам (торги идут сразу на четырех площадках), AucNet – по четвергам, а ARAI – по вторникам. И все аукционные дома за сутки выкладывают в интернет всю информацию о лотах.

Преимущества покупки мотоциклов на аукционах

Среди преимуществ покупки мотоциклов с аукционов, стоит отметить несколько наиболее важных:

  • вас точно не обманут, и вы купите именно тот байк, который вы видели на фото, размещенном на сайте аукционного дома;
  • обо всех дефектах мотоцикла вы узнаете заранее, и скрывать их от вас никто не будет;
  • вы можете выбрать из огромного количества мотоциклов именно тот, который давно хотели приобрести (ежедневно на торги выставляется до 3000 лотов!), заранее оговорив все технические параметры, год выпуска, пробег и дизайн;
  • участие в аукционе позволяет купить мотоцикл в Новосибирске в рамках запланированного бюджета, так как вы сами выбираете «потолок» для ставки по каждому понравившемуся вам лоту и возможность увеличения цены при большой конкуренции;
  • всегда есть возможность приобрести мотоцикл с оригинальным тюнингом недорого, так как на такие машины эксперты обычно снижают стартовую цену за нарушение конструкции и дизайна производителя;
  • и главное – при покупке мотоцикла на заказ вы заплатите посредникам гораздо меньше, чем за уже доставленный и подготовленный к продаже байк (в этом случает накрутка будет значительно ниже, а выбор машины будет полностью зависеть от вас, а не от имеющегося в наличии ассортимента).

Решились на покупку байка на заказ с японского аукциона? Приобрести мотоцикл можно здесь http://nov.synergosmoto.com/. Компания Синергос, которая давно занимается доставкой мототехники из Японии, возьмет на себя все хлопоты по покупке машины, растаможке и доставке в Новосибирск. А вам останется только оплатить счет за мотоцикл и порадоваться новому железному другу.

 

Отправить статью друзьям: