Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

В Новосибирске был представлен новый флагман ŠKODA


2 Октябрь 2013

За деловым завтраком, который организовала компания «МАКС Моторс Север», гостям и журналистам был представлен обновленный флагман чешского автопроизводителя ŠKODA Superb.

Мероприятие, проведенное на свежем воздухе, отличалось новизной и оригинальным подходом в формате «бизнес-завтрака». На летней веранде кинотеатра «Победа» стоял «виновник торжества» – черного цвета автомобиль Superb. Любители чешской марки не только имели возможность осмотреть автомобиль, прошедший рестайлинга и улучшения технических характеристик, но и получить консультацию у специалистов «МАКС Моторс Север», официального дилера ŠKODA в Новосибирске.

Тем временем мероприятие подходило к своему экватору - на огромном экране организаторы развернули демо-шоу и рассказали о новинке. Затем, каждый мог принять участие в викторине и продемонстрировать свои знания об именитом чешском автобренде.

Но в центре внимания оставался новый флагман чешского концерна. ŠKODA Superb предлагается в комплектациях Active, Ambition и Elegance. Автомобиль предлагается в трех вариантах комплектаций с бензиновыми двигателями. Также владельцы обновленной модели ŠKODA Superb оценят экономичность новых ДВС. В частности, в комплектации с 2-литровым двигателем расход топлива составит 5,9 литров на 100 км. пути в смешанном режиме.

Чешские конструкторы и дизайнеры создали комфортный автомобиль, с обширным списком оборудования. Новая функция модели ŠKODA Superb – возможность регулировать сиденье переднего пассажира с заднего сидения. Это особенно удобно, когда место переднего пассажира не занято: пассажир заднего сиденья может быстро и легко увеличить себе пространство для ног. Кнопки управления сиденьем доступны также и с места водителя. Система двойной крышки багажного отсека TwinDoor была обновлена для обеспечения еще более удобной работы — выбора варианта открывания.

По окончании мероприятия, каждому желающему была предоставлена возможность записи на тест-драйв автомобиля.

Отправить статью друзьям: