Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Acura TSX


23 Август 2013

Данная модель автомобиля относится к классу машин с передним приводом. Габариты авто средние. Является седаном класса люкс. Автомобиль был запущен в производство компанией Honda, которая изготавливает автомобили для Соединенных Штатов Америки и является одним из активнейших представителей американского автомобильного рынка.

Первая модель увидела мир в 2004 году. Самый первый экземпляр был идентичен автомобилю Honda Accord. Лишь небольшие отличия в двигатели и некоторых составных частях делали этот автомобиль уникальным. Объем двигателя равен 2,4 литрам. Тормозная система была аналогична все той же Honda Accord.  Внешне автомобиль напоминал аналогичную модель Accord. Но, имелись некоторые отличия, на которые, конечно же, обращали внимание при продаже подержанных автомобилей Acura TSX. Самое главное это улучшенная характеристика аэродинамики и специальные фары, которые можно было использовать при повышенном тумане.  Отличительной особенностью автомобиля является полное отсутствие шума и мощь. Двигатель имеет 4 цилиндра, впрыск бензина контролируется специально разработанной системой. Максимальный крутящий момент составляет 7200 оборотов в минуту. При такой мощности автомобиль довольно экономный. В городских условиях он потребляет не более 12 литров бензина за 100 километров. При аналогичном расстоянии на шоссе затрат составляют 8,3 литра топлива. Механическая коробка передач имеет 6 ступеней. Существует вариант замены на спортивный вариант.

Модель выпуска 2009 года имеет возможность замены коробки передач 6 ступеней, на коробку в 5 ступеней с автоматическим переключением передач, в этом она стала похоже на характеристики suzuki vitara. Для Acura TSX разработан совершенно новый и яркий дизайн. Для спортивной версии автомобиля была разработана уникальная коробка передач на 5 степеней и полностью автоматическая. Переключить передачи самому возможно нажатием специального рычага под рулем автомобиля. При этом характеристики двигательной системы оставались прежними и уступали на 4 лошадиные силы предыдущей модели. Удивительно, но автомобиль стал потреблять меньшее количество бензина и составил 7,7 литра за каждые 100 километров на загородных участках дороги. 

Для внешней отделки салона использовали новые разработки. Это делает данный автомобиль важнее Honda. Компания не проиграла и увеличила количество продаж благодаря изменениям внешних характеристик и дизайнерских решений. Для удобства передвижения и полного контроля над дорогой, на руль пыли вмонтированы кнопки для воспроизведения музыки и использования кондиционера.

Отправить статью друзьям: