Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Citroen C4 Picasso


7 Август 2013

Citroen C4 Picasso. Этот новый автомобиль является последним усилием французского автопроизводителя вытянуть свой бренд к заветной цели, известной как сегмент «высококачественных» транспортных средств.

Дизайн и практичность


 Его первое оружие - стиль, которое выделяет его, как индивидуальную модель, а не основанную на каком-либо предыдущем автомобиле. Это потребовало создания нового дизайна передней его части, которая немного смахивает на стиль немецких брендов. В целом, он имеет хороший внешний вид, который усиливается его выделяющимся профилем, цветным пластиком вокруг боковых стекол и скульптурными элементами по бокам кузова.

Салон является более чем просторным, что позволяет ему не беспокоиться о своих конкурентах, особенно с точки зрения багажника (640 литров), даже при разложенных задних сиденьях. Пока он доступен только в пятиместном варианте (семиместный Grand Picasso будет запущен в начале 2014 года) с тремя задними сиденьями, которые могут складываться отдельно друг от друга. Водители, предпочитающие практичный и эффективный автомобиль, могут спокойно купить C4 Picasso.

Этот тщательно продуманный новый автомобиль построен на платформе Emp2 PSA, которая позволит автопроизводителю использовать несколько различных вариантов колесной базы для будущих моделей. Кроме того, он также на 140 кг легче, чем предыдущее поколение модели.


Двигатель и трансмиссия

С момента запуска он предлагается с двумя дизельными двигателями (90 и 115 л.с.), а также 155-сильным бензиновым агрегатом. В ноябре к ним присоединится и 150-сильный дизельный вариант.

115-сильный дизель является наиболее оптимальным выбором, наряду с 6-ступенчатой «механикой» и расходом топлива 3,3 л на 100 км. Роботизированная трансмиссия будет доступна только для комплектации Exclusive +.


Комплектации и оборудование


Текущие комплектации включают начального уровня VTR, VTR +, Exclusive и Exclusive +. Самой дорогой будет последний вариант (Exclusive + HDi 115 ETG6).

Базовая модель получит два цифровых дисплея (12-ти и 7-дюймовый сенсорный). Первый будет демонстрировать основные функции автомобиля, такие как скорость и количество топлива, а второй предназначен для управления такими функциями, как кондиционер, навигация и радио.


Безопасность


Автомобиль приносит с собой на рынок некоторые из последних технологий безопасности, хотя и не все из них доступны в базовой версии. Те, кто решится купить C4 Picasso, получат активный круиз-контроль с радаром, автоматические фары и систему мониторинга «мертвых зон» со светодиодным предупреждением в боковых зеркалах.


Отправить статью друзьям: