Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Пежо 4008: достоинства и недостатки


30 Июль 2013

В этой статье пойдет речь о достоинствах и недостатках Пежо 4008, ставшим самым популярным внедорожником этого поколения. Чем же автомобиль привлекает россиян сегодня и почему от него отказываются после езды?

Пежо - это машина, которая определенно заслуживает внимания в свою сторону и уж точно много лестных слов, потому что сама машина сделана как надо, а что насчет минусов - они есть везде. Сегодня ситуация в мире очень сильно изменилась - людям стал доступен огромный ассортимент машин, конечно, не удивительно, что многие перебирают, ищут приглянувшееся. Кто-то находит, а кто-то продолжает искать. Но если раньше машина была достоянием и привилегией, то теперь она всего лишь одно из транспортных средств.

Но мы, кажется, немного отвлеклись, а ведь хотели поговорить о достоинствах пежо партнер и других моделей. Не нужно быть менеджером, чтобы сделать несколько простых выводов, чем мы и займемся, чтобы другим - кто захочет приобрести - было бы, от чего отталкиваться. Без обиняков надо сказать, что автомобиль хороший, добротный, настоящий богатырь. Те, кто ездил на Пежо раньше, могут подтвердить, что 4008 - на данный момент лучший экземпляр. Если другие машины не переносили дороги за пределами асфальта, то в этот раз все изменилось в лучшую сторону.

Что вас может ждать с Пежо? О поломках говорить рано, нужно ездить, чтобы они произошли, зато точно ждет простая и ежедневная эксплуатация. Даже в лютый мороз - не страшно, потому что пежо 4008 выдерживает и мороз под -40.

Минус, с которым можно столкнуться ждет в использовании разгона. Уж больно он бодрый - новичкам садиться не стоит. Так что "французский" автопром никак не подвел, напротив, Пежо поможет насладиться ездой и решить финансовый вопрос в лучшую сторону. Кроме того, он имеет отличный вариатор, коробку передач, а также является просто красавцем среди подобных машин.

Пожалуй, с Пежо вообще не должно возникнуть никаких проблем, потому что машина весьма экономичная, однако, еще и редкая. К ней большинство россиян, сегодня относится скептически, но только до той поры, пока не садятся за руль. Сразу после этого визги оканчиваются покупкой. Единственный заметный и существенный недостаток, который обрушивается, как снег на голову, кроется в ветре. Пежо не трясет в отличие от его предшественников, тем не менее, можно ощутить заметную вибрацию. Поэтому тестировать машину лучше всего на холодную погоду - так будет гораздо проще привыкать.

Отправить статью друзьям: