Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Новая модель Mazda 3 MPS: осталось ждать недолго


2 Июль 2013

Для большинства водителей их автомобили уже не являются просто средством передвижения. На смену потребительскому отношению к машине пришло новое мировоззрение, а если точнее — даже своя философия.

Для большинства водителей их автомобили уже не являются просто средством передвижения. На Новая модель Mazda 3 MPS: осталось ждать недолго смену потребительскому отношению к машине пришло новое мировоззрение, а если точнее — даже своя философия.


Философия марки Mazda

Машина становится продолжением хозяина, она имеет свой характер, схожий с нравом владельца. Время, проведенное за рулем авто, — не необходимость, а удовольствие. Поворот ключа в замке зажигания как бы сигнализирует о начале нового путешествия, в которое отправляется владелец со своим надежным напарником… Таким принципиально новым отношением к автомобилю мы обязаны иностранным производителям, которые наделяют свои разработки не только качественной «начинкой» и стильным дизайном, но и особым духом.

Есть своя философия и у концерна Mazda, причем она носит название Zoom-Zoom. Основной смысл заключается в получении от вождения удовольствия, сравнимого с юношеским восторгом. Каждая модель способна вызывать потрясающие эмоции, важно лишь подобрать «свой» автомобиль, ну а сделать это вы всегда можете на веб-портале www.mazda-smavto.ru.

Человеку свойственно делиться своими сильными чувствами с окружающими и единомышленниками. Именно для этого существуют клубы поклонников определенных автопроизводителей. Понятно, что и у любителей японского концерна всегда много тем для обсуждения. И из недавних событий сообщество всколыхнула новость о появлении свежей версии «тройки».


О внешних параметрах новой модели

Дело в том, что произошла утечка официальной информации, в результате чего в различных интернет-источниках появились фото готовящейся к выходу модели. Глядя на изображения, можно смело констатировать: выглядит хэтчбек по-спортивному.

Что же касается отдельных внешних параметров, то на себя обращают внимание удлиненные фары и массивные передние крылья. В официальных источниках пока не называют точную дату выхода модели, но ясно одно: премьера состоится до конца 2013-го. Вслед за седаном и хэтчбеком появится и спортивная Mazda 3 MPS, но это событие произойдет не раньше 2014-го.

Долгожданная новинка сможет похвастаться:

  • непревзойденным сцеплением с дорогой;
  • высокой динамикой;
  • низким расходом топлива.

Кроме того, модель соответствует современным экологическим требованиям. Дизайн автомобиля можно назвать агрессивным (в хорошем смысле этого слова), причем эффект создается за счет темной радиаторной решетки и бампера. Для отделки салона выбрана беспроигрышная комбинация черного и красного. Что ж, классика всегда в моде. От души пожелаем, чтобы новая линейка моделей оправдала самые радужные ожидания любителей марки!

Отправить статью друзьям: