Погода
Реклама



мерседес

Реклама
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
Автомир-Новосибирск, официальный дилер Hyundai, Suzuki в Новосибирске  Продажа новых автомобилей
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
МАКС Моторс РЦ, ООО, официальный дилер Renault
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
МАКС Моторс Север,  дилер ŠKODA в г. Новосибирске
РУСБИЗНЕСАВТО, ООО РБА-Новосибирск, официальный дилер КАМАЗ, МАЗ
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
SsangYong, ООО Альт-Парк, официальный дилер
МАКС Моторс Экстрим, ЗАО, официальный дилер Subaru в г. Новосибирске
Мерседес, СТО
ЗАО "СТС-автомобили"

Mercedes-Benz - качество, престиж и безопасность


14 Июнь 2013

В Москве проживает около одиннадцати миллионов людей, и более половины населения являются обладателями автомобилей. На машинах ездят все, начиная от студентов, которые скопили необходимую сумму на поддержанную машину, и заканчивая серьезными бизнесменами и руководителями крупных компаний. Каждый текущий владелец автомобиля в скором времени захочет поменять его на новую модель или совершенно иную марку. Цель подобных перемен - подчеркнуть свой социальный статус, успех, или просто желание иметь качественный продукт премиум класса. 

На сегодняшний день Mercedes-Benz является наиболее оптимальным по многим показателям автомобилем, полностью удовлетворяющим требованиям покупателей. Мерседес Бенз славится особыми показателями комфорта, надежности и безопасности, что позволяет ему без труда преодолевать любые расстояния. По статистике, именно автомобили Mercedes-Benz являются самыми редкими гостями точек автосервиса и ремонта.

Отдельным вопросом в данных машинах рассматривается их безопасность.По этому показателю автомобили Mercedes-Benz признаны одними из лидеров во всем мире. Высокий уровень безопасности достигается благодаря многолетнему опытом проектирования, который учитывает расположение всех зон деформации, все современные требования, предъявляемые к автомобилям. Такой подход к проектированию позволяет минимизировать угрозу жизни водителя и пассажирам, которая может возникнуть при дорожно-транспортном происшествии.  

Таким образом, все современные модели Mercedes-Benz оснащены прекрасными системами безопасности. Помимо основных подушек безопасности, в автомобили интегрируются новые разработки, повышающие безопасность его эксплуатации. Все модели неоднократно тестировались на различных crash-тестах и дорабатывались, если выявлялись какие либо проблемы. Именно поэтому, приобретая автомобили данной марки, вы можете быть уверены, что за рулем данной машины вы будете в полной безопасности.

Многих, перед приобретением такой машины, останавливает ее цена.Разработчики автомобилей фирмы Mercedes-Benz дают полную гарантию того, что цена соответствует качеству продукта.

Для приобретения автомобиля премиум класса не обязательно отправляться в другую страну. Вы можете купить автомобили марки Mercedes при помощи интернета, используя запрос Mercedes купить Москва. В результате, вам будет предложено множество ссылок, среди которых вы сможете найти требуемую модель автомобиля. 

Отправить статью друзьям: